Шейкер серии EN, Multi Vortex-Genie®-Mixer 230 V, Australian plug SCIENTIFIC описание
Шейкер серии EN, Multi Vortex-Genie®-Mixer 230 V, Australian plug SCIENTIFIC выпущен знаменитой американской компанией «Scientific Industries, Inc.» - одним из мировых лидеров в разработке и производстве лабораторного оборудования для пробоподготовки. Торговая марка Vortex-Genie® давно получила репутацию надежного и прочного оборудования. Шейкер серии EN, Multi Vortex-Genie®-Mixer 230 V, Australian plug SCIENTIFIC может быть использован для быстрого перемешивания и встряхивания образцов, с его помощью вы сможете произвести как деликатное, так и энергичное смешивание благодаря наличию точной регулировки скорости.
Шейкер серии EN, Multi Vortex-Genie®-Mixer 230 V, Australian plug SCIENTIFIC дает возможность применения множества дополнительных аксессуаров и навесного оборудования. Встроенный сенсорный таймер позволяет останавливать вортекс в автоматическом режиме. Удобный цифровой дисплей отображает скорость и время обработки.
Технические характеристики шейкера серии EN, Multi Vortex-Genie®-Mixer 230 V, Australian plug SCIENTIFIC
| Дисплей | Цифровой |
| Шаговая регулировка скорости | шаг 10 об./мин |
| Загрузка | 6 колб Эрленмейера объемом 250 мл или 2 мульти штатива, каждый по 12 пробирок (макс. диам. 29 мм, мин. высота 85 мм) |
| Автоматический переход в режим ожидания | после 10 мин. простоя |
| В комплекте | платформа с прижимным валиками (для надежного крепления емкостей) и 2 мульти штатива |
| Тип движения | вибрирующее |
| Размеры (Ш х Г х В) | 310 x 270 x 195 мм |
| Вес | 11,3 кг |
| Электроснабжение | 230 В, 50 Гц |
| Диапазон скоростей | 250 - 950 об/мин |
| Тип | Multi Vortex-Genie® |
| Разъем | AUS |
Гарантийный
срок эксплуатации на шейкер серии EN, Multi Vortex-Genie®-Mixer 230 V, Australian plug SCIENTIFIC — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vortex_genie_multi_230v_australian_scientific
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Тип | Вортексы |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

