Вортекс-миксер Digital Vortex-Genie® 2 Разъем UK SCIENTIFIC описание
Вортекс-миксер Digital Vortex-Genie® 2 Разъем UK SCIENTIFIC выпущен знаменитой американской компанией «Scientific Industries, Inc.» - одним из мировых лидеров в разработке и производстве лабораторного оборудования для пробоподготовки. Торговая марка Vortex-Genie® давно получила репутацию надежного и прочного оборудования. Вортекс-миксер Digital Vortex-Genie® 2 Разъем UK SCIENTIFIC может быть использован для быстрого перемешивания и встряхивания образцов, с его помощью вы сможете произвести как деликатное, так и энергичное смешивание благодаря наличию точной регулировки скорости.
Вортекс-миксер Digital Vortex-Genie® 2 Разъем UK SCIENTIFIC дает возможность применения множества дополнительных аксессуаров и навесного оборудования. Встроенный сенсорный таймер позволяет останавливать вортекс в автоматическом режиме. Удобный цифровой дисплей отображает скорость и время обработки.
Технические характеристики вортекс-миксера Digital Vortex-Genie® 2 Разъем UK SCIENTIFIC
| Встряхивание | круговое |
| Диапазон скорости | 600 - 2700 об/мин 600 - 2700 об/мин 500 - 2850 об/мин |
| Свободный режим | 1 до 60 с 1 до 99 с 1 до 60 мин 1 до 99 мин |
| Размеры (Г х Ш х В) | 165 х 122 х 165 мм |
| Допустимые условия окружающей среды | 0 - 38 °С при 95 % отн. влажности |
| Вес | 4 кг |
| Источник питания | 230 В, 50/60 Гц |
| Тип | Digital Vortex-Genie® 2 |
| Разъем | UK |
Гарантийный срок эксплуатации на вортекс-миксер Digital Vortex-Genie® 2 Разъем UK SCIENTIFIC — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vortex_genie_digital_2_uk_scientific
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Тип | Вортексы |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

