
Вихревой миксер серии EN, Holder Microplate VTX-3000 MP for Vortex shaker VTX-3000 L LMS CONSULT
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1311-02084
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вихревой миксер серии EN, Holder Microplate VTX-3000 MP for Vortex shaker VTX-3000 L LMS CONSULT описание
Вихревой миксер серии EN, Holder Microplate VTX-3000 MP for Vortex shaker VTX-3000 L LMS CONSULT немецкой компании «LMS CONSULT» демонстрирует мощность и превосходные результаты работы в сочетании с простотой управления. Функционал этого устройства не выходит за рамки стандарта: регулируемая скорость, несколько режимов работы (периодический, непрерывный, кратковременный). Устойчивость обеспечивается присосками на основании. Оснащен съемным пусковым устройством, держателем пробирок и дополнительной колбой, предусмотрено расширение функционала в случае использования дополнительных аксессуаров. Вихревой миксер серии EN, Holder Microplate VTX-3000 MP for Vortex shaker VTX-3000 L LMS CONSULT отличается мощным, но при этом тихим приводом двигателя. Знак CE.
Технические характеристики вихревого миксера серии EN, Holder Microplate VTX-3000 MP for Vortex shaker VTX-3000 L LMS CONSULT
| Диапазон скоростей | 20-3000 об/мин |
| Размеры (Ш х Д х В) | 130 x 155 x 155 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Требования к электроснабжению | 100-220В 50/60 Гц |
| Тип | Вихревой миксер VTX-3000 L |
Гарантийный
термин эксплуатации на вихревой миксер серии EN, Holder Microplate VTX-3000 MP for Vortex shaker VTX-3000 L LMS CONSULT — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vortex_shaker_vtx_3000_mp_lms_consult
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Тип | Вортексы |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
