Вортекс PV-1, персональный мини-вортекс для пробирок 1,5-50 мл GRANT описание
Английская компания «Grant Instruments» представляет мини-вортекс (вихревую мешалку) PV-1. Несмотря на небольшие размеры, этот вортекс позволяет решать те же лабораторные задачи пробоподготовки, что и полноразмерные миксеры: от деликатного смешивания до интенсивного ресуспендирования осадка клеток или химических веществ. Он обеспечивает как кратковременную, так и непрерывную работу, имеет регулятор скорости, подходит для пробирок диаметром до 20 мм. К преимуществам PV-1 можно отнести нетребовательность к ресурсам, компактность, экономичность.
Технические характеристики вортекс PV-1, персонального мини-вортекса для пробирок 1,5-50 мл GRANT
| Диапазон скоростей | 250-3000 об/мин |
| Режимы работы | Прерывный или постоянный |
| Для пробирок | ? до 20 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 82 x 145 x 75 мм |
| Диапазон температур | 4-45°C |
| Тип | Вихревая мешалка PV-1 |
Гарантийный
термин эксплуатации на вортекс PV-1, персональный мини-вортекс для пробирок 1,5-50 мл GRANT — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vortex_pv-1_person_mini_vortex_dlya_probirok_1-2_20_ml_grant
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grant |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Тип | Вортексы |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

