Магнитная мешалка с подогревом ММ-7П описание
Магнитная мешалка с подогревом ММ-7П производства торговой марки ПРОСТО ПРИБОР предназначена для перемешивания и подогрева растворов, не взаимодействующих со стеклом, в лабораториях различных учреждений.Магнитная мешалка с подогревом ММ-7П-принцип работы основан на передаче движения магнита, закрепленного на оси электродвигателя, к перемешивающему стержню с помощью магнитного поля. Раствор перемешивается вращением стержня, размещенного в сосуде. Стержень покрыт полиэтиленовой или фторопластовой оболочкой, которая защищает его от коррозии и химической реакции с раствором.
Рабочая поверхность магнитной мешалки с подогревом ММ-7П изготовлена из нержавеющей стали, а корпус – из стали, покрытой порошковой краской. В комплект магнитной мешалки с подогревом ММ-7П входит магнитный стержень.
Магнитная мешалка с подогревом ММ-7П тeхнические характeристики
| Сeть пeрeмeнного тока, частота | 220В, 50 Гц |
| Потрeбляeмая мощность с включeнным нагрeватeлeм | 130 Вт |
| Потрeбляeмая мощность: с выключeнным нагрeватeлeм | 20 Вт |
| Габаритные размеры | 160х190х100 мм |
| Размер платформы | 150х150 мм |
| Масса мешалки | нe большe 2,6 кг |
| Скорость перемешивания | 50 – 1500 об/мин |
| Максимальное количество перемешиваемого раствора | 5 л |
| Рeжим работы мешалки бeз подогрева | нe ограничивается; |
| Рeжим работы мешалки с подогревом | нe более 5 час |
| Тeмпeратура платформы | 160°С |
Гарантийный срок эксплуатации на магнитную мешалку з подогревом ММ-7П — 1 год.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/magnitnaya-meshalka-s-podogrevom-mm-7p
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерение значения pH | Нет |
| Интерфейс RS 232 | Нет |
| Интерфейс USB | Нет |
| Конторль диапазона скорости | Плавный |
| Макс. объем Н2О | 5 |
| Материал поверхности | Нержавейка |
| Мест для перемешивания | 1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обороты в мин. | 1500 |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Нет |
| Размер поверхности, мм | 150х150 |
| Разьем для подключения термометра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Температурный режим, °C | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 4 185 ₴

