| Цена деления | 0,001 г / 0,01 % |
| Диапазон взвешивания | 160 г |
| Воспроизводимость при навеске 10 г | 0,05 % |
| Влажность [%] = потеря веса (GV) от веса SG (начальный вес) | 0 - 100 % |
| Сухой остаток [%] = остаточный вес (RG) от веса SG | 100 - 0 % |
| Диапазон температур | 35° - 160 °C с шагом 1 °C |
| Режимы сушки | Стандартная сушка Ускоренная сушка |
| Габариты | 210x340x225 мм |
| Вес без упаковки | 4,2 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/analizator_vlazhnosti_dlb_160_3-a_kern
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность взвешивания, г | 0,001 |
| Дискретность влажности, % | 0,01 |
| Максимальный вес, г | 160 |
| Состояние | Новое |
| Температура высушивания, °C | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 48 708 ₴

