| Метод анализа | Тепловой анализ, сопровождаемый кулонометрическим измерением |
| Диапазон нагрева | От температуры комнаты до 400°C, с шагом в 1°C |
| Предел чувствительности | 1 мкг ± 2 % от абсолютного содержания воды |
| Диапазон измерения | Приблизительно до 40% воды |
| Вес образца | 25-2 000 мг |
| Индикация параметров на дисплее в | ppm, %, мкг воды |
| Время анализа | 10-20 минут |
| Газовая смесь | Азот N2 (класс 5.0) или сухой воздух; потребление 100-200 мл/минуту |
| Электропитание | 230 В ± 10 % |
| Частота | 50...60 Гц |
| Габариты | 500 х 500 х 180 мм |
| Вес | 20 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vlagomer_wds-400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность взвешивания, г | 0,000001 |
| Дискретность влажности, % | 2 |
| Максимальный вес, г | 2 |
| Состояние | Новое |
| Температура высушивания, °C | 400 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

