Весы лабораторные точные VIBRA SJ-6200CE описание
Всемирно известный японский производитель весоизмерительного оборудования компания «Shinko Denshi» представляет лабораторные весы для качественного повседневного взвешивания в условиях как лаборатории, так и промышленного производства - VIBRA SJ-6200CE. Весы этой серии отличают: точность, надежность, устойчивость к электромагнитным излучениям, вибрации и другим неблагоприятным условиям эксплуатации, что существенно расширяет сферу их применения. Однако температурный режим эксплуатации весов не должен выходить за рамки диапазона от 10 до 30 градусов тепла. Предварительного прогрева перед началом работы весы VIBRA SJ-6200CE не требуют.
Функционал лабораторных точных весов VIBRA SJ-6200CE вполне оптимален для повседневной работы:
- простое и процентное взвешивание;
- подсчет количества одинаковых предметов;
- взвешивание в заданном интервале (функция компаратора);
- индикатор горизонтальности (соответствует требованиям ДСТУ EN 45501).
Отличительные особенности весов VIBRA SJ-6200CE:
- дискретность d равна цене поверочного деления e (такие характеристики, служащие для определения класса точности весов, определены новым стандартом для весов ДСТУ EN 45501);
- конфигурация площадки для взвешивания (круг либо квадрат) зависит от максимальных пределов взвешивания;
- материал площадки для взвешивания – высококачественная нержавеющая сталь;
- опционально может быть установлена аккумуляторная батарея.
- индикатор использования части диапазона;
- фильтрация возмущений;
- индикатор горизонтальности (соответствует требованиям ДСТУ EN 45501).
Технические характеристики лабораторных весов VIBRA SJ-6200CE
| Модель | SJ-6200CE |
| НПВ | 6200 г |
| Дискретность | 0.1 г |
| Класс точности по ДСТУ EN 45501 | II |
| Платформа | 180?160 мм |
| Калибровка | Внешняя |
| Питание | AC220V DC9 |
| Линейность | ±0.1 г |
| Габаритные размеры | 265 ? 192 ? 87 мм |
| Учет массы тары | до 100% НПВ |
| Встроенные режимы | 4 |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vesi_laboratornie_vibra-sj_6200-ce
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс точности ДСТУ EN 45501 | II |
| Максимальны вес, кг | 6,200 |
| Минимальный вес, г | 5 |
| Дискретность, г | 0,1 |
| Размер платформы, мм | 180х160 |
| Наличие АКБ | Нет |
| Калибровка | Внешняя |
| Функция определения плотрности | Нет |
- Цена: 19 380 ₴

