Лабораторные весы VIBRA ALE 323 описание
Широко известная в профессиональной среде линейка высокоточных весов японского производства (компания «Shinko Denshi») VIBRA пополнилась серией прецизионных лабораторных весов VIBRA ALE 323.
Лабораторные весы VIBRA ALE 323 отличаются высочайшей скоростью стабилизации и не требуют прогревания перед началом работы. Весы снабжены полноценной ветрозащитной надстройкой из стекла, температурный режим их эксплуатации не должен выходить за рамки диапазона от 10 до 30 градусов тепла.
Кроме стандартных функций (простое взвешивание и тарирование), лабораторные весы VIBRA ALE 323 позволяют:
- подсчитать количество одинаковых предметов;
- подсчитать процентное соотношение компонентов;
- суммировать массу образцов;
- осуществлять рецептурное взвешивание;
- проводить взвешивание в заданном диапазоне (функция компаратора);
- проводить контрольное взвешивание.
Высокую точность взвешивания обеспечивают:
- индикация стабильности показаний;
- индикатор использования части диапазона;
- фильтрация возмущений;
- индикатор горизонтальности (соответствует требованиям ДСТУ EN 45501).
Лабораторные весы VIBRA ALE 323 имеют возможность сопряжения с вычислительной и печатающей техникой посредством интерфейсов USB и RS232. Подсветка дисплея повышает удобство считывания результатов взвешивания. Калибровка весов осуществляется как встроенной, так и внешней гирей. В случае необходимости вы можете дополнительно заказать комплект для измерения плотности.
Технические характеристики лабораторных весов VIBRA ALE 323
| Модель | ALE 323 |
| НПВ | 320 г |
| Дискретность | 0.001 г |
| Класс точности по ДСТУ EN 45501 | II |
| Платформа | ?118 мм |
| Калибровка | Внешняя |
| Питание | AC220V DC9 |
| Учет массы тары | до 100% НПВ |
| Воспроизводимость | 0.001 г |
| Интерфейс | RS-232C |
| Встроенные режимы | 3 |
| Время стабилизации | 1.6 сек |
| Габаритные размеры | 180?230?75 мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vesi_laboratornie_vibra-ale_323
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс точности ДСТУ EN 45501 | II |
| Максимальны вес, кг | 0,320 |
| Дискретность, г | 0,001 |
| Размер платформы, мм | 118 |
| Калибровка | Внешняя |
| Наличие АКБ | Нет |
| Функция определения плотрности | Да |
- Цена: 31 122 ₴

