| Диапазон температур | -200°C до1400°C с внешним зондом |
| Разрешение | от -200°C до 1000°C = 0,1°C в остальном диапазоне = 1 °C |
| Точность с K ST01 зондом | -/+0,6°C или лучше в диапазоне от-10°C до 150°C; -/+1°C или лучше - от 151°C до 250°C |
| Дисплей | LCD |
| Частота записи данных | от 1 сек |
| Память | 32 000 измерений |
| Время работы батареи | 1000 000 измерений |
| Питание | 1/2xAA 3,6V |
| Интерфейс | USB |
| Габаритные размер | 45x100x19 мм |
| Вес | 85г |
| Степень защиты | IP65 |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/temperaturnyi_data_logger_termio_31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termoprodukt |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | 65 |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -200..1400 |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

