| Диапазон температур | -50°C до 270°C |
| Рабочая температура | 0°C до 40°C |
| Рабочая температура для полиуретанового кабеля | max 100°C |
| Диапазон измерений с зондом ST01-1100 и полиуретановым кабелем | -50°C до 270°C |
| Диапазон измерений с зондом ST05 | с зондом ST05-P-07-02 и полиуретановым кабелем: -50°C до 100°C с зондом ST05-S-07-04 и силиконовым кабелем. Силиконовый кабель можно использовать в любой среде: -50°C до 180°C& с зондом ST05-F-07-04 и FEP кабелем. FEP кабель можно использовать только в сухой среде: -50°C до 270°C |
| Степень защиты | IP65 |
| Дисплей | LCD 3 1/2 |
| Точность | -/+0,07 от -10°C до 100°C; -/+0,15 от 101°C до 170°C |
| Разрешение | 0,01°C |
| Размер зонда ST01-1100 | 3x100мм, другой размер по запросу |
| Питание | 1/2xAA 3,6V |
| Длина кабеля | 1м, другой размер по запросу |
| Габаритные размеры | 45x100x19 мм |
| Материал покрытия сенсора | кислотостойкая сталь 1H18N9T |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/cyfrovoi_thermometr_dt_1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termoprodukt |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | 65 |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -50..270 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,01 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

