| Диапазон температур | -30°C до 70°C |
| Разрешение | 0,1°C |
| Точность | -/+0,5°C и лучше в диапазоне -10°C to 40°C -/+1°C - в остальном |
| Дисплей | LCD |
| Время работы батареи | 2 года |
| Питание | 1/2xAA 3,6V |
| Габаритные размеры | 45x100x19 мм |
| Степень зашиты | IP65 |
| Вес | 85г |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/cyfrovoi_thermometr_termik
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termoprodukt |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | 65 |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -30..70 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

