| Диапазон температур с зондом ST06-1200 | -50°C до 250°C |
| Диапазон температур с зондом ST06-1300 | -50°C до 500°C |
| Рабочая температура | 0°C до 40°C |
| Разрешение | 0,1°С или 0,1°С |
| Точность | -/+ 0,03°С от -10°С до 100°С; -/+ 0,05°С от 101°С до 150°С |
| Измерение сопротивления | 4-проводной |
| Линеаризация | прямой математический |
| Время автономной работы | 100 часов непрерывной работы |
| Питание | 2xAA (щелочные батареи) |
| Дисплей | 5-значный LCD, высотой 10 мм |
| Габаритные размеры | 150x82x29мм |
| Материал кабеля датчика | силикон 3x0,75 мм^2 |
| Степень защиты | IP65 |
| Размер зонда ST06-1200 | 4x200мм |
| Размер зонда ST06-1300 | 4x300мм |
| Стандартная длина кабеля зонда | 1 м |
| Материал покрытия сенсора | кислотостойкая сталь 1H18N9T |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/precision_thermometer_100_tp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termoprodukt |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | 65 |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -50..250 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

