| Диапазон, С° | -50°C до 200°C |
| Рабочая температура | 0°C до 40°C |
| Разрешение | 0,1°С |
| Точность | 0,1°С |
| Питание | 230 |
| Размер цифр дисплея | 20 мм |
| Габаритные размеры | 130x94x81 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Размер зонда ST01 | 4x120 мм |
| Стандартная длина кабеля зонда | 3 м |
| Материал покрытия сенсора | кислотостойкая сталь 1H18N9T |
| Материал кабеля датчика | силикон 3x0,75 мм^2 |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/cyfrovoi_termometr_dt_20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termoprodukt |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | 65 |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -50..200 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

