| Диапазон, С° | -50°C до 270°C |
| Рабочая температура | 0°C до 40°C |
| Рабочая температура кабеля и ручки | не более 100°C |
| Разрешение | 0,1°C от -50°C до 200°C и 1°C от 200°C до 270°C |
| Точность | -/+ 0,1°С |
| Аккумулятор | 2xAA |
| Дисплей | LCD 3 1/2 |
| Габаритные размеры | 150x82x29 мм |
| Размер зонда ST01-1120 | 3,3x120 мм, другой размер по запросу |
| Стандартная длина кабеля датчика | 1 м, другая длина по запросу |
| Материал покрытия сенсора | кислотостойкая сталь 1H18N9T |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/cyfrovoi_promyshlennyi_termometr_dt_34
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termoprodukt |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | 65 |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -50..270 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

