| Диапазон, С° | -200 ° C до 1200 ° C |
| Рабочая температура | 0°C до 40°C |
| Разрешение от -49,9°C до 199,9°C | 0,1 ° С |
| Разрешение в другом диапазоне | 1° C |
| Точность в диапазоне от -20°C до 199,9°C с зондом K типа ST-01 | -/+ 0,5°С |
| Точность в диапазоне от 200°C до 500°C с зондом K типа ST-01 | -/+ 2°С |
| Точность в другом диапазоне с зондом K типа ST-01 | -/+ 3°С |
| Аккумулятор | 9V аккумулятор 6F22 |
| Дисплей | LCD 3 1/2 |
| Габаритные размеры | 150x82x29 мм |
| Защита от пыли/воды | IP65 |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/thermoparnyi_thermometer_st_90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termoprodukt |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | 65 |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -200..1200 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

