| Диапазон, С° | -50°C до 270°C |
| Рабочая температура | 0°C до 40°C |
| Рабочая температура для кабеля и ручки | не более 100°C |
| Разрешение | 0,1 ° C от -50,0°C до 199,9°C, 1° C для остальных значений |
| Точность измерения | - / + 0,1°С |
| Питание | 2xAA |
| Дисплей | ЖК-дисплей 3 1/2 |
| Габаритные размеры | 150x82x29 мм |
| Защита от пыли/воды | IP65 |
| Размер зонда ST01-1120 | 3,3x120мм; другой размер по запросу |
| Стандартная длина кабеля датчика | 1 м, другая длина по запросу |
| Материал покрытия сенсора | кислотостойкая сталь 1H18N9T |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tochnyi_cyfrovoi_thermometr_st_80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termoprodukt |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | 65 |
| Вид | Электронный контактный |
| Диапазон измерения, °C | -50..270 |
| Состояние | Новое |
| Цена деления, °C | 0,1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

