| Определяемый элемент | S (сера) |
| Нижний предел обнаружения за 200 с | 5 ppm |
| Нижний предел количественного определения | 0.002% |
| Рабочий диапазон концентраций | Два диапазона - до 0,1%; от 0,1% до 5% |
| Верхний предел определения | Не ограничен |
| Способ выделения линии серы | Энергодисперсионный канал со спектральными фильтрами |
| Собственная аппаратурная погрешность | <0,5% относительных |
| Время измерения двух параллельных проб (1 образец) | От 2 минут |
| Время экспозиции | От 10 до 100 с |
| Пробозагрузочное устройство | Боковое, на один образец |
| Кюветы: диаметр, объем | диаметр 32 мм, V от 5 до 8 см 3 |
| Мощность рентгеновской трубки | P =0,75 Вт |
| Интерфейс | Встроенный дисплей и термопринтер (лента 56 мм) |
| Габаритные размеры и масса | 335 x 310 x 160 мм, 8 кг |
| Энергопотребление | 220 В, ~ 50 Гц , 100 Вт |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/analizator_spektroskan_s_sery_v_nefti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

