
Мельница для сухого помола KINEMATICA POLYMIX PX-MFC 90 D привод 230В/CH с ударным размольным комплектом,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1311-02401
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Размер частиц на выходе | < 40 мкм (в зависимости от продукта) |
| Применение: | сушеные зерна, бобы, кость, камень, высохший строительный раствор, керамика, дерево, солома, высушенное обезжиренное мясо, кожа, бумага, графит, синтетические материалы |
| Исходный материал | Молоточки используются для обработки сухих, хрупких и обезжиренных материалов. |
| Диаметр сита | 0.2, 0.5, 0.8, 1.0, 1.5, 2.0, 3.0, 4.0, 5.0, 6.0 мм |
| Объем емкости для сбора | 300 мл |
| Частота вращения двигателя | От 50 до 6 000 мин-1 |
| Привод | Износостойкий трехфазный двигатель, Безредукторный прямой привод, Система безопасности с автоматическим отключением |
| Потребляемая мощность привода: | 1000 Вт |
| Диапазон скоростей | бесступенчато до 6000 мин-1 |
| Уровень шума | 70 дБ (А) при 6 000 мин-1 |
| Напряжение питания | 100 - 230 В ± 10%, 50Гц / 60Гц |
| Размеры привода (Д х Ш х В) | 251 х 325 х 480 мм |
| Стандарт | IEC/EN 61000-6-2 / EN 61000-6-3 IEC/EN 61010-2-51 |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/melnitsa_dlja_suhogo_pomola_kinematica_px_mfc_90d_s_udarnym_komplektom_sitom
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINEMATICA |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
