| Использование | разделение, фракционирование, определение размеров частиц |
| Область применения | Химия / Пластики, геология / металлургия, медицина / фармацевтика, окружающая среда / переработка, пищевые продукты, стекло / керамика, стройматериалы |
| Исходный материал | порошки |
| Диапазон измерений | 10 мкм - ~ 4 мм |
| Движение материала | рассев методом воздушного потока |
| Максимальное количество материала | 0,3 - 100 г |
| Максимальное кол-во фракций | 1 (с использованием циклона: 2) |
| Задание скорости | цифровое, 5 - 55 об/мин (сопло) |
| Вакуум | 2,000 - 9,999 Pa / 20 - 99 mbar / 0.3 – 1.45 psi |
| Работа с интервалами | нет |
| Дисплей времени | цифровой, 00:01 - 99:59 мин |
| Хранимые комбинации параметров | 9 / режим быстрого старта |
| Возможность сухого рассева | да |
| Возможность мокрого рассева | нет |
| Серийный интерфейс | да |
| Возможность калибровки | да |
| Диаметр сит | 203 мм (200 мм с адаптером) |
| Макс. высота колонны сит | 1 сито (25 мм (1") / 50 мм ( 2")) |
| Зажимные устройства | |
| Дополнительные приспособления | циклон / автоматическая регулировка вакуума |
| Электропитание | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Ш х В х Д | 460 x 288 x 305 (без крышки) |
| Вес нетто | ~ 14 кг |
| Стандарты | СЕ |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/proseivajushchaja_mashyna_as_200_jet
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

