| Методы анализа | Рассев |
| Движение рассева | В двух координатах |
| Рассев в сухой среде | |
| Диапазон измерения | 20 мкм - 63 мкм |
| Макс. количество пробы прим. | для сит < 63 мкм: до 2 кг для сит < 100 мкм: до 100 |
| Время рассева прим. | 3 - 20 мин |
| Рассев в жидкой среде | |
| Диапазон измерения | 20 мкм - 10 мм |
| Макс. количество пробы прим. | 20 - 100 г |
| Время рассева прим. | 3 - 10 мин |
| Микро-прецизионный рассев | |
| Диапазон измерения | 5 мкм - 100 мкм |
| Макс. количество пробы прим. | 0,05 - 0,5 g |
| Время рассева прим. | 30 - 60 мин |
| Подробная информация | |
| Диаметр сита | 100 мм, 200 мм или 8" |
| Макс. количество сит в просеивающей башне | 10 (50 мм высота), 16 (25 мм высота) |
| Макс. вес просеивающей башни | 3 кг |
| Макс. высота просеивающей башни | 550 мм |
| Амплитуда | 0,1 - 3 мм |
| Регулировка амплитуды | Автоматическая |
| автоматический ситовой анализ с аналитическим программным обеспечением AUTOSIEVE | да |
| Калиброванное средство контроля согласно ISO 9001 | да |
| Разъем | да |
| Прерывистый режим работы | да |
| Память для 10 комбинаций параметров | да |
| Возможна переналадка в вибрационную микромельницу PULVERISETTE 0 | да |
| Полная потребляемая мощность | 100-240 В/1~ 50-60 Гц, 50 Вт |
| Уровень шума на рабочем месте согласно DIN EN ISO 3746 (в зависимости от рассеиваемого материала и конфигурации прибора) | прим. LpAd = 63 дБ |
| Вес | 21 кг |
| Габариты (Ш х Г х В) | 37 x 40 x 20 см, настольное оборудование |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vibracionnyi_grohot_fritsch_analysette__3_pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fritsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

