| Использование | измельчение, смешивание |
| Область применения | сельское хозяйство, биология, химия, стройматериалы, машиностроение / электроника, окружающая среда / переработка, геология / металлургия, стекло / керамика, медицина / фармацевтика |
| Исходный материал | мягкий, твердый, хрупкий, волокнистый - сухой или влажный |
| Принцип измельчения | трение |
| Исходный размер частиц | < 20 мм |
| Конечная тонкость | < 20 мкм |
| Размер загрузки / полезный объем | минимум 1 л / максимум 20 л |
| Скорость вращения барабана | 15 - 80 min-1 |
| Количество размольных мест | 1 |
| Материал размольной гарнитуры | закалённая сталь |
| Объёмы размольных барабанов | 5 л / 10 л / 21.7 л / 43.3 л |
| Установка времени измельчения | цифровое |
| Привод | 3-фазный асинхронный двигатель с частотным преобразователем |
| Мощность привода | 0,75 кВт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 50 |
| Потребляемая мощность | ~ 750 Вт |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 1500 x 1200 x 700 мм |
| Вес нетто | ~ 295 кг |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/barabannaja_melnitsa_retsch_tm_300_xl
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

