| Использование | измельчение, перемешивание и истирание, сухое и мокрое |
| Область применения | рентгеноструктурный анализ (XRD) |
| Исходный материал | средней твердости, твердый, хрупкий, волокнистый |
| Исходный размер частиц | < 0,5 мм |
| Конечная тонкость | < 1 мкм |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 1.000 - 1.500 об/мин, 4 шага |
| Количество размольных мест | 1 |
| Обычное время измельчения | 3 - 30 мин |
| Сухое измельчение | да |
| Мокрое измельчение | да |
| Криогенное измельчение | нет |
| Мощность привода | 50 Вт |
| Материал размольной гарнитуры | агат, оксид циркония, корунд |
| Размеры размольных стаканов | 125 мл |
| Установка времени измельчения | цифровая, от 00:00:01 до 99:59:50 |
| Привод | двигатель постоянного тока |
| Электропитание | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 30 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 205 x 155 x 520 мм |
| Вес нетто | ~ 19 кг |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vibracionnaja_melnitsa_retsch_xrd_mill_mccrone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

