| Использование | измельчение, смешивание, гомогенизация, коллоидное измельчение, механическое легирование |
| Область применения | сельское хозяйство, биология, химия, стройматериалы, машиностроение / электроника, окружающая среда / переработка, геология / металлургия, стекло / керамика, медицина / фармацевтика |
| Исходный материал | мягкий, твердый, хрупкий, волокнистый - сухой или влажный |
| Принцип измельчения | удар, трение |
| Исходный размер частиц | < 4 мм |
| Конечная тонкость | < 1 мкм, для коллоидного измельчения < 0,1 мкм |
| Размер загрузки / полезный объем | макс. 2 x 50 мл |
| Количество размольных мест | 2 |
| Соотношение скоростей | 1 : -2 |
| Скорость планетарного диска | 100 - 650 об/мин |
| Эффективный диаметр планетарного диска | 157 мм |
| Перегрузка | 37,1 g |
| Тип размольных стаканов | "comfort", с опциональными аэрационными крышками и зажимными устройствами |
| Материал размольной гарнитуры | закалённая сталь, нержавеющая сталь, карбид вольфрама, агат, спечённый корунд, нитрид кремния, оксид циркония |
| Размеры размольных стаканов | 12 мл / 25 мл / 50 мл / 80 мл / 125 мл |
| Установка времени измельчения | цифровая, от 00:00:01 до 99:59:59 |
| Работа с интервалами | да, со сменой направления вращения |
| Длительность интервала | от 00:00:01 до 99:59:59 |
| Длительность паузы | от 00:00:01 до 99:59:59 |
| Хранимые комбинации параметров | 10 |
| Измерение подводимой энергии | да |
| Интерфейс | RS 232 / RS 485 |
| Привод | 3-фазный асинхронный двигатель с частотным преобразователем |
| Мощность привода | 750 Вт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 30 |
| Потребляемая мощность | ~ 1250 Вт |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 640 x 480 (780) x 420 mm |
| Вес нетто | ~ 72 кг |
| Стандарты | CE |
| Патент на изобретение | SafetySlider (DE 202008008473) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/planetarnaja_sharovaja_melnitsa_retsch_pm_200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

