| Использование | измельчение, перемешивание, гомогенизация, разрушение биологических клеток, криогенное измельчение |
| Область применения | сельское хозяйство, биология, химия / пластики, конструкционные материалы, машиностроение / электроника, окружающая среда / переработка, пищевые продукты, геология / металлургия, стекло / керамика, медицина / фармацевтика |
| Исходный материал | твердый, средней твердости, мягкий, хрупкий, эластичный, волокнистый |
| Принцип измельчения | удар, трение |
| Исходный размер частиц | ? 6 мм |
| Конечная тонкость | ~ 10 мкм |
| Размер загрузки / полезный объем | макс. 2 x 10 мл |
| Количество размольных мест | 2 |
| Установка частоты вибрации | цифровая, 3 - 25 Гц (180 - 1500 об/мин) |
| Обычное время измельчения | 30 с - 2 мин |
| Сухое измельчение | да |
| Мокрое измельчение | нет |
| Криогенное измельчение | нет |
| Разрушение клеток в пробирках | да, до 10 x 2,0 мл |
| Самоцентрирующее зажимное устройство | нет |
| Тип размольных стаканов | с притертой крышкой |
| Материал размольной гарнитуры | закаленная сталь, нержавеющая сталь, карбид вольфрама, агат, оксид циркония, ПТФЭ |
| Размеры размольных стаканов | 1,5 мл / 5 мл / 10 мл / 25 мл |
| Установка времени измельчения | цифровая, 10 с - 99 мин |
| Хранимые комбинации параметров | 9 |
| Электропитание | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 30 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 371 x 266 x 461 мм |
| Вес нетто | ~ 25 кг |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vibracionnaja_melnitsa_retsch_mm200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

