| Использование | обычное, нано- и коллоидное измельчение, гомогенизация, механическое легирование |
| Область применения | сельское хозяйство, биология, химия, стройматериалы, машиностроение / электроника, окружающая среда / переработка, геология / металлургия, стекло / керамика, медицина / фармацевтика |
| Исходный материал | средней твердости, твердый, хрупкий, волокнистый - сухой или мокрый |
| Принцип измельчения | удар, трение |
| Исходный размер частиц | < 5 мм |
| Конечная тонкость | < 80 нм |
| Размер загрузки / полезный объем | макс. 2 x 45 мл |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 300 - 2000 об/мин |
| Охлаждение | встроенная контролируемая система охлаждения проточной водой / опциональный циркуляционный охладитель |
| Температурный контроль | да, с возможностью задания максимальной и минимальной температур |
| Количество размольных мест | 2 |
| Тип размольных стаканов | со встроенными зажимными устройствами |
| Материал размольной гарнитуры | нержавеющая сталь, карбид вольфрама, оксид циркония |
| Размеры размольных стаканов | 50 мл / 125 мл |
| Установка времени измельчения | от 00:01:00 до 99:59:59 |
| Работа с интервалами | да, с возможностью смены направления вращения |
| Длительность интервала | от 00:01:00 до 99:59:59 |
| Длительность паузы | от 00:01:00 до 99:59:59 |
| Хранимые комбинации параметров | 10 |
| Интерфейс | USB / LAN ( RJ45) |
| Привод | 3-фазный асинхронный двигатель с частотным преобразователем |
| Мощность привода | 2600 Вт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 30 |
| Потребляемая мощность | ~ 3100 Вт (ВА) |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 625 x 525 x 645 мм |
| Вес нетто | ~ 120 кг |
| Стандарты | CE |
| Патент на изобретение | Inclined Grinding bowls (US 8,042,754 B2) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sharovaja_melnitsa_retsch_emax
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

