| Использование | измельчение, перемешивание, истирание |
| Область применения | геология / металлургия, окружающая среда / переработка, стекло / керамика, стройматериалы |
| Исходный материал | средней твердости, твердый, хрупкий, волокнистый |
| Принцип измельчения | давление, трение |
| Исходный размер частиц | < 20 мм |
| Конечная тонкость | < 20 мкм |
| Размер загрузки / полезный объем | 35 - 2.000 мл |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 912 об/мин |
| Размеры размольных стаканов | 100 мл / 800 мл / 1.000 мл / 2.000 мл |
| Установка времени измельчения | цифровая, от 00:00 до 59:59 |
| Материал размольной гарнитуры | хромистая сталь, нержавеющая сталь, карбид вольфрама, нитрид кремния |
| Привод | 3-фазный асинхронный двигатель с частотным преобразователем |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 3-фазная |
| Степень защиты | IP 40 |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 1150 x 1400 x 810 mm |
| Вес нетто | ~ 415 кг (без размольной гарнитуры) |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vibracionnaja_diskovaja_melnica_retcsh_rs_300xl
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

