| Использование | измельчение, перемешивание, истирание |
| Область применения | геология / металлургия, окружающая среда / переработка, стекло / керамика, стройматериалы |
| Исходный материал | средней твердости, твердый, хрупкий, волокнистый |
| Принцип измельчения | давление, трение |
| Исходный размер частиц | < 15 мм |
| Конечная тонкость | < 20 мкм |
| Размер загрузки / полезный объем | 15- 250 ml depending on size of grinding set |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 700 - 1500 об/мин, плавно регулируемая |
| Размеры размольных стаканов | 50 мл / 100 мл / 250 мл |
| Установка времени измельчения | digital, 00:01 to 99:59 |
| Материал размольной гарнитуры | закаленная сталь, карбид вольфрама, агат, оксид циркония, сталь 1.1740 (для измельчения без намола тяжелых металлов) |
| Хранимые комбинации параметров | 10 |
| Привод | 3-фазный асинхронный двигатель с частотным преобразователем |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 40 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт (230 В, 50 Гц) / 290 Вт (120 В, 60 Гц) |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 836 x 1220 x 780 мм |
| Вес нетто | ~ 210 кг (без размольной гарнитуры) |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/vibracionnaja_diskovaja_melnica_retsch_rs_200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

