| Использование | измельчение, перемешивание и истирание, сухое и мокрое |
| Область применения | сельское хозяйство, биология, химия / пластики, строительные материалы, продукты питания, геология / металлургия, стекло / керамика, медицина / фармацевтика |
| Исходный материал | мягкий, твердый, хрупкий, пастообразный |
| Принцип измельчения | давление, трение |
| Исходный размер частиц | < 8 мм |
| Конечная тонкость | < 10 мкм |
| Размер загрузки / полезный объем | 10 - 190 мл |
| Объем размольной камеры | 700 мл |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 100 об/мин |
| Установка скорости | нет |
| Установка давления песта | вертикально - регулировкой винтом со шкалой, горизонтально - регулировкой винтом с визуальным контролем |
| Материал размольной гарнитуры | закаленная сталь, нержавеющая сталь, карбид вольфрама, агат, спеченный корунд, оксид циркония, твердый фарфор |
| Установка времени измельчения | цифровое, 1 - 99 мин / непрерывно |
| Регулировка давления скребка | by adjusting knob + visual control |
| Привод | 1-фазный двигатель со вспомогательным конденсатором |
| Мощность привода | постоянная 1.1 кВт, пиковая 3 кВт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 53 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт (230 В, 50 Гц) / 290 Вт (120 В, 60 Гц) |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 400 x 480 x 370 мм (в открытом виде 400 x 550 x 510 мм) |
| Вес нетто | ~ 24,2 кг |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/mekhanicheskaja_stupka_retsch_rm_200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

