| Использование | измельчение, гомогенизация, смешивание |
| Область применения | сельское хозяйство, биология, продукты питания, медицина / фармацевтика |
| Исходный материал | мягкий, средней твердости, эластичный, волокнистый, сухой, с содержанием воды / жира / масла |
| Принцип измельчения | резка |
| Исходный размер частиц | 130 мм |
| Конечная тонкость | < 300 мкм |
| Размер загрузки / полезный объем | со стандартной крышкой 4500 мл с гравитационной крышкой 4000 мл |
| Объем размольной камеры | 5000 мл, измельчение с гравитационной крышкой |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | цифровая, 500 - 4000 об/мин |
| Сухое измельчение | да |
| Мокрое измельчение | да |
| Материал размольной гарнитуры | размольный контейнер: автоклавируемый пластик, нержавеющая сталь 1.4435 нож: нержавеющая сталь 1.4034 держатель ножа: ПВДФ уплотнения: ЭПДМ, витон |
| Установка времени измельчения | цифровая, 5 с - 3 мин |
| Работа с интервалами | да |
| Хранимые комбинации параметров | 10 |
| Привод | 3-фазный асинхронный двигатель с частотным преобразователем |
| Мощность привода | постоянная 1.1 кВт, пиковая 3 кВт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 20 |
| Потребляемая мощность | ~ 900 Вт |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 440 x 340 x 440 мм |
| Вес нетто | ~ 30 кг |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/nojevaja_melnica_retsch_grindomix_gm_300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

