| Использование | измельчение, гомогенизация, смешивание |
| Область применения | сельское хозяйство, биология, продукты питания, медицина / фармацевтика |
| Исходный материал | мягкий, средней твердости, эластичный, волокнистый, сухой, с содержанием воды / жира / масла |
| Принцип измельчения | резка |
| Исходный размер частиц | 40 мм |
| Конечная тонкость | < 300 мкм |
| Размер загрузки / полезный объем | со стандартной крышкой 700 мл с крышкой для уменьшения объема 300 мл с гравитационной крышкой 300 - 600 мл |
| Объем размольной камеры | со стандартной крышкой 1000 мл с крышкой для уменьшения объема 500 мл с гравитационной крышкой 400 - 800 мл |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | цифровая, 2000 - 10000 об/мин |
| Материал размольной гарнитуры | нож: нержавеющая сталь / титан крепление ножа: ПВДФ контейнер: автоклавируемый пластик / ПП / нержавеющая сталь / стекло |
| Установка времени измельчения | цифровая, 1 с - 3 мин |
| Работа с интервалами | да |
| Хранимые комбинации параметров | 3 |
| Привод | двигатель с мягкой характеристикой |
| Мощность привода | ~ 900 Вт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | размольная камера и кнопочная панель IP 42 |
| Потребляемая мощность | ~ 900 Вт |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 350 x 275 x 392 мм (в открытом виде: 350 x 410 x 553) |
| Вес нетто | ~ 10 кг |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/nojevaja_melnica_retsch_grindomix_gm_200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

