| Использование | измельчение резанием |
| Область применения | Биология, Сельское хозяйство, Химия / Пластики, машиностроение / электроника, медицина / фармацевтика, окружающая среда / переработка, пищевые продукты |
| Исходный материал | мягкий, средней твердости, эластичный, волокнистый |
| Принцип измельчения | сдвиг, резка |
| Исходный размер частиц | < 170 x 220 мм |
| Конечная тонкость | <1 - 20 mm |
| Объем размольной камеры | ~7.45L |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 280 об/мин |
| Периферийная скорость ротора | 2.25 m/s |
| Диаметр ротора | 152 mm |
| Тип ротора | параллельно-секционный ротор |
| Материал размольной гарнитуры | закаленная сталь, карбид вольфрама |
| Размер сит | трапецеидальные отверстия 1.00 / 2.00 мм квадратные отверстия 4.00 / 6.00 / 8.00 / 10.00 / 20.00 мм |
| Системы сбора пробы / объемы | приёмный сосуд 5 л опционально: циклонно-вытяжная система |
| Привод | 3-фазный двигатель |
| Мощность привода | 3 кВт, с маховиком |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 3-фазная |
| Степень защиты | IP 54 |
| Тормоз двигателя | нет |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 695 x 1399 x 719 мм |
| Вес нетто | ~ 180 кг |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/rejushchaja_melnica_retsch_sm_400xl
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

