| Использование | измельчение резанием |
| Область применения | Биология, Сельское хозяйство, Химия / Пластики, машиностроение / электроника, медицина / фармацевтика, окружающая среда / переработка, пищевые продукты |
| Исходный материал | мягкий, средней твердости, эластичный, волокнистый |
| Принцип измельчения | сдвиг, резка |
| Исходный размер частиц | < 60 x 80 мм |
| Конечная тонкость | 0,25 - 20 мм |
| Типы воронок | универсальная, длинноствольная |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 700 - 3000 об/мин |
| Периферийная скорость ротора | 4,7 - 20,3 м/с |
| Диаметр ротора | 129,5 мм |
| Тип ротора | параллельно-секционный ротор / 6-дисковый ротор/ V-ротор |
| Материал размольной гарнитуры | нержавеющая сталь, сталь для измельчения без намола тяжелых металлов, карбид вольфрама |
| Размер сит | трапецеидальные отверстия 0,25 / 0,50 / 0,75 / 1,00 / 1,50 мм квадратные отверстия 2,00 / 4,00 / 6,00 / 8,00 / 10,00 / 20,00 мм |
| Системы сбора пробы / объемы | приемный сосуд 5 л / опционально: 30 л приемная бутыль 0,25 / 0,5 л циклонно-вытяжная система (0,25 л - 5 л) |
| Привод | 3-фазный асинхронный двигатель с частотным преобразователем |
| Мощность привода | 3 кВт с массой махового колеса ~ 28,5 кг |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тормоз двигателя | да |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 576 (1080 в открытом виде) x 1677 x 750 мм (со станиной и универсальной воронкой) |
| Вес нетто | ~ 160 кг |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/rejushchaja_melnica_retsch_sm_300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

