| Использование | измельчение, деагломерация |
| Область применения | сельское хозяйство, химия / пластики, строительные материалы, окружающая среда / переработка, геология / металлургия, стекло / керамика |
| Исходный материал | средней твердости, хрупкий |
| Принцип измельчения | удар |
| Исходный размер частиц | < 25 мм |
| Конечная тонкость | < 100 мкм |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Установка скорости | да |
| Периферийная скорость ротора | 15.5 - 31 м/с |
| Тип ротора | нержавеющая сталь / чугун |
| Материал размольной гарнитуры | закаленная сталь, нержавеющая сталь, чугун, сталь 1.1740 (для измельчения без намола тяжелых металлов) |
| Размер сит | трапециевидные отверстия 0.12 / 0.20 / 0.25 / 0.35 / 0.50 / 0.75 / 1.00 / 1.50 / 2.00 мм круглые отверстия 3.00 / 4.00 / 5.00 / 6.00 / 8.00 / 10.00 мм |
| Система для удаления пыли | циклон (дополнительная опция) |
| Объем приемного сосуда | 5 л / опционально: 30 л |
| Привод | 3-фазный двигатель с конвертором частоты |
| Электропитание | 200 - 240 В, 50 / 60 Гц |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 41 |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 600 х 1200 х 700 мм (со станиной) |
| Вес нетто | ~ 60 кг (со станиной) ~50 kg (without base frame) |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/krestovaja_udarnaja_melnica_sk_300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

