| Использование | измельчение, деагломерация |
| Область применения | Сельское хозяйство, Химия / Пластики, геология / металлургия, медицина / фармацевтика, окружающая среда / переработка, пищевые продукты, стройматериалы |
| Исходный материал | мягкий, средней твердости |
| Принцип измельчения | удар, сдвиг |
| Исходный размер частиц | < 25 мм |
| Конечная тонкость | < 50 мкм |
| Потребляемая мощность | 2,5 кВт |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 3,000 - 10,000 min-1 (in steps of 500 min-1) |
| Периферийная скорость ротора | 22 - 72 м/с |
| Тормоз двигателя | да, электрический |
| Тип ротора | стандартный / дистанционный |
| Материал размольной гарнитуры | ротор и сита из нержавеющей стали |
| Размер сит | трапециевидные отверстия 0.08 / 0.12 / 0.20 / 0.25 / 0.35 / 0.50 / 0.75 / 1.00 / 1.25 / 1.50 / 2.00 мм круглые отверстия 3.00 / 4.00 / 10.00 мм |
| Воронка | съёмная воронка |
| Система для удаления пыли | циклон (дополнительная опция) |
| Объем приемного сосуда | 5 л / опционально: 30 л |
| Привод | 3-фазный двигатель |
| Электропитание | 200 - 240 В |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 41 |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 600 х 1200 х 700 мм (со станиной) |
| Вес нетто | ~ 60 кг (со станиной) |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/rotornaja_udarnaja_melnica_sr_300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

