| Использование | измельчение для ближней ИК спектроскопии |
| Область применения | cельское хозяйство, продукты питания / корма, мадицина / фармацевтика |
| Исходный материал | волокнистый, мягкий |
| Принцип измельчения | удар, трение |
| Исходный размер частиц | < 10 мм |
| Конечная тонкость | < 250 µm |
| Размер загрузки / полезный объем | < 250 мл |
| Скорость | 10000 / 12000 / 14000 об/мин |
| Периферийная скорость ротора | 52 / 62 / 93 м/с |
| Диаметр ротора | 98,5 мм |
| Размер сит | 1 мм / 2 мм |
| Привод | двигатель с мягкой характеристикой |
| Мощность привода | 900 Вт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 449 x 427 x 283 мм |
| Вес нетто | 14 кг |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/cyklonnaja_melnica_twister
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

