| Использование | предварительное дробление |
| Область применения | химия / пластики, строительные материалы, машиностроение / электроника, окружающая среда / переработка, геология / металлургия, стекло / керамика |
| Исходный материал | средней твердости, твердый, хрупкий, прочный |
| Принцип измельчения | давление |
| Исходный размер частиц | < 350 x 170 мм |
| Конечная тонкость | < 6 мм |
| Материал размольной гарнитуры | марганцовистая сталь |
| Ширина щеки | 400 x 240 мм |
| Установка ширины щели | 6 - 60 мм с распорными пластинами |
| Отображение ширины щели | |
| Регулировка нулевой точки | |
| Отображение износа щек | |
| Воронка | |
| Система для удаления пыли | да |
| Централизованная смазка | нет |
| Версия для технологической линии | опционально |
| Объем приемного сосуда | 30 л |
| Привод | 3-фазный двигатель |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 3-фазное |
| Степень защиты | IP 55 |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 925 x 1600 x 1370 мм |
| Вес нетто | ~ 1350 кг |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/shchekovaja_drobilka_bb_600xl
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

