| Использование | предварительное дробление |
| Область применения | сельское хозяйство, биология, строительные материалы, геология / металлургия, стекло / керамика, медицина / фармацевтика |
| Исходный материал | средней твердости, твердый, хрупкий, прочный |
| Принцип измельчения | давление |
| Исходный размер частиц | < 40 мм |
| Конечная тонкость | < 0,5 мм |
| Материал размольной гарнитуры | марганцовистая сталь, нержавеющая сталь, карбид вольфрама, оксид циркония, сталь 1.1750 (для измельчения без намола тяжелых металлов) |
| Ширина щеки | 45 x 59 мм |
| Установка ширины щели | 0 - 11 мм с шагом 0.1 мм |
| Отображение ширины щели | цифровое |
| Регулировка нулевой точки | да |
| Reverse rotating direction | да |
| Воронка | да |
| Система для удаления пыли | уже пылезащищенный |
| Централизованная смазка | заводская смазка на весь период работы |
| Версия для технологической линии | возможность непрерывного измельчения в составе производственной линии |
| Объем приемного сосуда | 3 л |
| Привод | 3-фазный двигатель с конвертором частоты |
| Мощность привода | 1,1 кВт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 20 / IP 00 с вентиляционными щелями |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 420 x 460 x 560 мм |
| Вес нетто | ~ 79 кг |
| Стандарты | CE |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/shchekovaja_drobilka_bb_50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

