| Принцип действия | Удар |
| Оптимально для вида материала | твердые, среднетвердые, хрупкие, волокнистые пробы и для измельчение без металла |
| Дробящие части | емкость измельчения с ударными кольцами |
| Материалы дробящих частей | закаленная сталь, несодержащая хром инcтрументальная сталь, твердый сплав карбид вольфрама, агат, оксид циркония |
| Макс. начальный размер частиц (в зависимости от материала) | 12 мм |
| Мин. количество пробы | 10 - 20 мл |
| Макс. производительность (в зависимости от материала и размера сита) | 250 мл |
| Конечная степень измельчения | 10 - 20 мкм |
| Подача | партиями |
| Число оборотов двигателя | 600 - 1500 об/мин |
| подшипники | шариковые подшипники и роликовые подшипники |
| Полная потребляемая мощность | 200-240 В/1~, 50-60 Гц, 1470 Вт |
| Прибор предлагается и для следующего напряжения | 100-120 В/1~, 50-60 Гц, 1470 Вт № для заказа 09.5001.00 |
| Уровень шума на рабочем месте согласно DIN EN ISO 3746 (в зависимости от измельчаемого материала) | прим. LpAd = 74 дБ |
| Вес | 267 кг |
| Габариты (Ш х Г х В) | Напольный прибор 77 x 76 x 116 см |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/melnytsa_fritsch_pulverisette_9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fritsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

