| Принцип действия | срез |
| Оптимально для вида материала | очень твердые, твердоабразивные, твердохрупкие, среднетвердые пробы и для измельчение без металла |
| Дробящие части | неподвижный и подвижный измельчающие диски |
| Материалы дробящих частей | стальная отливка закаленная, твердый сплав карбида вольфрама, оксид циркония |
| Макс. начальный размер частиц (в зависимости от материала) | 20 мм |
| Мин. количество пробы | 20 - 30 мл |
| Макс. производительность (в зависимости от материала и размера сита) | 150 кг/ч |
| Конечная степень измельчения (в зависимости от вставного сита) | 0,1 - 12 мм |
| Подача | партиями/непрерывно |
| Число оборотов измельчающего диска | размалывающий диск 440 об/мин |
| подшипники | игольчатые и двойные радиально-упорные шарикоподшипники |
| Полная потребляемая мощность | 400 В/3~, 50-60 Гц, 1790 Ватт |
| Прибор предлагается и для следующего напряжения | 200 В/3~, 50/60 Гц, 1790 Вт - № для заказа 13.1020.00 |
| Уровень шума на рабочем месте согласно DIN EN ISO 3746 (в зависимости от измельчаемого материала) | прим. LpAd = 89 дБ |
| Вес | 140 кг |
| Габариты (Ш х Г х В) | 44 x 87 x 40 см, настольное оборудование |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/melnytsa_fritsch_pulverisette_13_classic
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fritsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

