| Принцип действия | давление |
| Оптимально для вида материала | очень твердые, твердые, среднетвердые, хрупкие и абразивные пробы и для измельчение без металла |
| Дробящие части | неподвижные и подвижные дробящие плиты |
| Материалы дробящих частей | закаленная сталь, нержавеющая сталь, несодержащая хром инcтрументальная сталь, марганцевая сталь, твердый сплав карбид вольфрама, оксид циркония |
| Макс. начальный размер частиц (в зависимости от материала) | 60 мм |
| Мин. количество пробы | 20 мл |
| Макс. производительность (в зависимости от материала и размера сита) | 140 кг/ч |
| Конечная степень измельчения (в зависимости от вставного сита) | 0,3 - 15 мм |
| Подача | партиями/непрерывно |
| эксцентрические движения | 308 движений/мин |
| Полная потребляемая мощность | 400 В/3~, 50 Гц, 1340 Вт |
| Прибор предлагается и для следующего напряжения | 230 В/1~, 50/60 Гц, 1570 Вт - № для заказа 01.1020.00 200 В/3~, 50/60 Гц, 1340 Вт - № для заказа 01.1040.00 |
| Уровень шума на рабочем месте согласно DIN EN ISO 3746 (в зависимости от измельчаемого материала) | прим. LpAd = 83 дБ |
| Вес | 305 кг |
| Габариты (Ш х Г х В) | 55 x 90 x 106 см, настольное оборудование |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/shchekovaja_drobilka_fritsch_pulverisette_1_premium_1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fritsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

