
Крестовая мельница FRITSCH PULVERISETTE 16 - Вставка для измельчения из нержавеющей стали
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1311-02333
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Принцип действия | удар |
| Оптимально для вида материала | среднетвердый, хрупкий |
| Дробящие части | ударный крест |
| Материалы дробящих частей | чугун |
| Макс. начальный размер частиц (в зависимости от материала) | 25 мм |
| Мин. количество пробы | 40 - 50 мл |
| Макс. производительность (в зависимости от материала и размера сита) | прим. 80 л/ч |
| Конечная степень измельчения (в зависимости от вставного сита) | 0,12 - 10 мм |
| Подача | партиями/непрерывно |
| Число оборотов ротора | 2000 - 4000 об/мин |
| Полная потребляемая мощность | 200-240 В/1~, 50/60 Гц, 1500 Вт |
| Уровень шума на рабочем месте согласно DIN EN ISO 3746 (в зависимости от измельчаемого материала, заданного числа оборотов и конфигурации прибора) | прим. LpAd = 86 дБ |
| Вес | 45 кг |
| Габариты (Ш х Г х В) | Крепление к столу или на штатив 50 x 50 x 58 см |
Данные по материалу вставки для измельчения из нержавеющей стали
| Элементный анализ | ||
| Материал | нержавеющая сталь - 1.4312 | |
| ISO/EN/DIN | Code X8CrNi 18 12 | |
| Износостойкость | условно хорошо | |
| Применение для | среднетвердые, хрупкие пробы | |
| Химический состав (Элемент-Доля %) | ||
| железо – Fe | прим. 65 | |
| углерод - C | 0,03 | |
| кремний - Si | 1 | |
| манган - Mn | 2 | |
| фосфор - P | 0,045 | |
| сера - S | 0,030 | |
| хром - Cr | 16,5-18,5 | |
| молибден - Mo | 2,00-2,50 | |
| никель – Ni | 11,00-14,00 | |
| Физические и механические свойства | ||
| Плотность | 7,85 г/см? | |
| Твердость | 150 – 200 HB |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/melnytsa_fritsch_pulverisette_16_nergaveika
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fritsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
