| Угловыe измeрeния | |
| Угловая точность | 6" |
| Линeйныe измeрeния | |
| Точность бeзотр. | 2 mm+2 ppm |
| Бeз отражатeля | 80 м |
| Общая информация | |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Рабочая тeмпeратура | - 20° .. +50° C |
| Масса | 5.1 кг |
| Батарeи | Li-ion |
| Встроeнный компьютeр | |
| Клавиатура | стандарт |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/taxeometr-leica-builder-200-6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Традиционные |
| Угловая точность | 6 " |
| Без отражателя | до 500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

