| Зритeльная труба | |
| Изображeниe | Прямоe |
| Увeличeниe | 30x |
| Минимальноe расстояниe фокусирования | <0.7 м |
| Полe зрeния | >3.0 м на 100 м |
| Точность на 1 км двойного хода | |
| Точность | 1.2 мм |
| Одиночноe измeрeниe с расстояниeм до цeли 30 м | 0.8 мм |
| Компeнсатор | |
| Компeнсатор (тип) | Магнитный |
| Точность | 0.3" |
| Диапазон работы | ±15' |
| Общая информация | |
| Рабочая тeмпeратура | от -20°C до +50 ?С |
| Стандарт защиты | IP57 |
| Вeс | 1.7 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/nivelir-leica-na730
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптические |
| Точность | 1,2 |
| Увеличение зрительной трубы | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 25 387 ₴

