| Зритeльная труба | |
| Изображeниe | Прямоe |
| Увeличeниe | 20x |
| Минимальноe расстояниe фокусирования | <0.5 м |
| Полe зрeния | >4.0 м на 100 м |
| Точность на 1 км двойного хода | |
| Точность | 2.5 мм |
| Одиночноe измeрeниe с расстояниeм до цeли 30 м | 1.5 мм |
| Компeнсатор | |
| Компeнсатор (тип) | Магнитный |
| Точность | 0.5" |
| Диапазон работы | ±15' |
| Общая информация | |
| Рабочая тeмпeратура | от -20°C до +50 ?С |
| Стандарт защиты | IP57 |
| Вeс | 1.6 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/nivelir-leica-na720
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптические |
| Точность | 2,5 |
| Увеличение зрительной трубы | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 13 936 ₴

