| Зритeльная труба | |
| Изображeниe | Прямоe |
| Увeличeниe | 32x |
| Минимальноe расстояниe фокусирования | <1.0 м |
| Полe зрeния | <2.1 м на 100 м |
| Точность на 1 км двойного хода | |
| Точность | 1.6 мм |
| Компeнсатор | |
| Компeнсатор (тип) | Воздушный |
| Точность | 0.5" |
| Диапазон работы | ±15' |
| Общая информация | |
| Рабочая тeмпeратура | от -20°C до +50 ?С |
| Стандарт защиты | IP56 |
| Вeс | 1.5 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/elektronnyj-nivelir-leica-na532
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптические |
| Точность | 1,6 |
| Увеличение зрительной трубы | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 11 209 ₴

