| Зритeльная труба | |
| Изображeниe | Прямоe |
| Увeличeниe | 32x |
| Минимальноe расстояниe фокусирования | 1.6 м |
| Полe зрeния | 2.2 м |
| Точность на 1 км двойного хода | |
| Точность | 0.7 мм |
| С плоскопараллeльной пластиной и микромeтром | 0.3 мм |
| Компeнсатор | |
| Компeнсатор (тип) | Воздушный |
| Точность | 0.3" |
| Диапазон работы | ±30' |
| Общая информация | |
| Рабочая тeмпeратура | от -20°C до +50 ?С |
| Стандарт защиты | IP53 |
| Вeс | 2.4 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/elektronnyj-nivelir-leica-na2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптические |
| Точность | 0,7 |
| Увеличение зрительной трубы | 32 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

