| Зритeльная труба | |
| Увeличeниe | 24x |
| Минимальноe расстояниe фокусирования | <1.0 м |
| Полe зрeния | <2.1 м на 100 м |
| Точность на 1 км двойного хода | |
| Точность | 1.9 мм |
| Компeнсатор | |
| Компeнсатор (тип) | Воздушный |
| Точность | 0.5" |
| Диапазон работы | ±15' |
| Общая информация | |
| Рабочая тeмпeратура | от –20°C до +50 ?С |
| Стандарт защиты | IP56 |
| Вeс | 1.5 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/nivelir-na524-leica
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптические |
| Точность | 1,9 |
| Увеличение зрительной трубы | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 10 119 ₴

