| Увеличение микроскопа | 50x - 1000x (без конфокальных лазерных приставок и модулей Optovar) |
| Увеличение объективов | 5x, 10x, 20x, 50x, 100x (опционально длиннофокусные, флуоресцентные, изолированные, мультииммерсионные) |
| Увеличение окуляров и поле зрения | W-PL 10x/23мм (опционально Е-PL 10х/25мм) |
| Револьвер для крепления объективов | 6-и позиционный |
| Револьвер для смены рефлекторов | 6-и позиционный быстросъёмный |
| Осветитель встроенный | HAL 12В/100Вт |
| Осветитель (опционально) с внешним БП | XBO 75Вт (ксенон); HBO 12В/100Вт (ртуть); LED (сведиодный) |
| Предметный стол с соосными ручками | двухкоординатный 130х85мм двухкоординатный поворотный 20х20мм/90o |
| Моторизованный предметный стол | двухкоординатный 120х100мм STEP двухкоординатный 130х85мм CAN |
| Доступные методы контраста | Свелое поле, тёмное поле, поляризация, ДИК, круговой ДИК, флуоресценция |
| Видео/Фото выход | переднее/верхнее/левое/правое расположение (требуется оптический адаптер) |
| Габаритные размеры ГxВxШ, мм | 831(включая HAL 100)x 425(без штатива на просвет) x294(386 для Z1m) |
| Масса, кг | 27(A1m) / 30(D1m) / 36(Z1m) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/microscop_axio_observer_a1m_d1m_z1m
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carl Zeiss |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Микроскопы | Металлографический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

