| Увеличение микроскопа | 50x - 1000x |
| Увеличение объективов | 5x, 10x, 20x, 50x, 100x (опционально длиннофокусные, флуоресцентные) |
| Увеличение окуляров и поле зрения | W-PL 10x/23мм |
| Револьвер для крепления объективов | 5-и позиционный H-D, DIC (кодированный) |
| Осветитель встроенный | Светодиодный 0-12В/20Вт |
| Осветитель (опционально) с внешним БП | HAL 12В/100Вт (галоген) XBO 75Вт (ксенон); HBO 100Вт (ртуть) |
| Предметный стол с соосными ручками | двухкоординатный 40х40мм двухкоординатный моторизованный 130х85мм поворотный |
| Доступные методы контраста | Свелое поле, тёмное поле, поляризация, ДИК, С-ДИК, флуоресценция |
| Видео выход | Верхнее расположение (требуется оптический адаптер) |
| Габаритные размеры ГxВxШ, мм | 560х355х220 |
| Масса, кг | 10,3 |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/microscop_axio_vert_a1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carl Zeiss |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Микроскопы | Бинокулярный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

